Ильменский фестиваль на «Солнечной долине»

С 15 по 17 июня на «Солнечной долине» пройдет 42 Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Ожидается до 40 000 гостей со всей России.

По традиции будут организованы две концертные площадки – Главная сцена и Лесная сцена. На Главной сцене пройдет концерт «Неформатные наши», концерт «Олег Митяев представляет», в котором примет участие специальный гость – Ромарио (Москва), конкурс авторской песни, «Виват, Ильмены!», «Ильменский звездопад», «Ильменские гвозди», концерт лауреатов и дипломантов «Ильмен»-2018. На Лесной сцене состоится поэтический турнир, программа «Провинциальная поэзия», концерт «Наши соседи» с участием гостей из Екатеринбурга и «Поет Челябинск» с участием челябинских клубов самодеятельной песни.

На фестиваль из разных уголков России приедут замечательные исполнители – представители бардовской песни и, конечно же, народный артист России – Олег Митяев.

Помимо насыщенной творческой программы, гостей курорта ждет множество других развлечений: самый крупный на Урале веревочный экстрим-парк, обзорная экскурсия на кресельном подъемнике на вершину горы «Известная», традиционный чемпионат по рыбной ловле, который проходит на форелевом хозяйстве, около ресторана «Живой рыбы», банный комплекс, мангальные зоны, конные и велосипедные прогулки и многое другое.

Во время фестиваля гости смогут разместиться в палаточном лагере, обеспеченном дровами и питьевой водой. Будет предусмотрено все, что необходимо: парковки для транспорта, информационный центр, «громкая связь», медицинская служба, пост полиции и МЧС, а также торговая ярмарка и творческий центр.

Кроме того, гости и участники фестиваля могут расположиться в комфортных апартаментах поселка «Sunny Valley», представляющего собой комплекс из уютных домов-шале.      

Продажи апартаментов «Sunny Valley Sports Residence» идут полным ходом. Успейте и Вы стать владельцем собственной недвижимости на горнолыжном курорте «Солнечная долина» и оставайтесь в центре ярких событий круглый год!

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ

по территории курорта «Солнечная долина»

Экскурсия начинается у въезда на курорт «Солнечная долина», где Вас встретит наш менеджер. Сначала мы посетим посёлок Sunny Valley. Вы узнаете об инфраструктуре, истории создания и особенностях жизни здесь.

Далее отправимся на сыроварню и форелевую ферму, увидим водоёмы. Затем посетим зоопарк и конный центр, здесь у Вас будет возможность пообщаться с дружелюбными хаски.

Основной частью персональной экскурсии станет посещение строящегося объекта недвижимости Sports Residence. Мы поднимемся на 7 этаж здания, откуда открывается панорама на весь курорт, включая парковую территорию. Посмотрим вживую планировки апартаментов и вид из окон.

В завершении экскурсии мы угостим Вас горячим травяным чаем в одном из наших ресторанов.
Пожалуйста, заполните данную форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы уточнить удобное для вас время посещения.

*Нажимая на кнопку «отправить» вы даёте согласие на обработку персональных данных.