17 ноября – открытие зимнего сезона 18/19

Уже совсем скоро, 17 ноября, состоится долгожданное открытие горнолыжного сезона на «Солнечной долине»! В честь этого события курорт готовит для своих гостей интересную развлекательную программу.

Для вас будут работать пункты проката горнолыжного снаряжения, заснеженная трасса, а также рестораны, конный центр и хаски-центр, детский клуб, скучать точно не придется.

Напоминаем, что в предстоящем сезоне нас ждет множество ярких событий: этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс, фестиваль фристайла и сноуборда Russian Freestyle Games, Кубок Европы по сноуборду.  

Кроме того, в этом сезоне Вы увидите на курорте некоторые изменения: усовершенствованы рестораны и кафе, появился еще один пункт проката, увеличилась протяженность трассы «Нулевой», открылась школа спортивной подготовки для юных горнолыжников и сноубордистов, мини-зоопарк пополнился новыми обитателями, а для всех любителей фотографироваться на вершине горы «Известной» появилась специальная фотозона.

Также на курорте активно ведется благоустройство территории, так уже готово второе озеро и красивое русло реки, один берег которой выложен гранитом, а вдоль берега готовится прогулочная и велодорожка, продолжается строительство нового красивого апарт-отеля.

Продажи апартаментов еще идут! Приобретите апартамент на горнолыжном курорте и станьте владельцем собственной мини-гостиницы. Подробнее по телефону 8-800-200-44-99.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ

по территории курорта «Солнечная долина»

Экскурсия начинается у въезда на курорт «Солнечная долина», где Вас встретит наш менеджер. Сначала мы посетим посёлок Sunny Valley. Вы узнаете об инфраструктуре, истории создания и особенностях жизни здесь.

Далее отправимся на сыроварню и форелевую ферму, увидим водоёмы. Затем посетим зоопарк и конный центр, здесь у Вас будет возможность пообщаться с дружелюбными хаски.

Основной частью персональной экскурсии станет посещение строящегося объекта недвижимости Sports Residence. Мы поднимемся на 7 этаж здания, откуда открывается панорама на весь курорт, включая парковую территорию. Посмотрим вживую планировки апартаментов и вид из окон.

В завершении экскурсии мы угостим Вас горячим травяным чаем в одном из наших ресторанов.
Пожалуйста, заполните данную форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы уточнить удобное для вас время посещения.

*Нажимая на кнопку «отправить» вы даёте согласие на обработку персональных данных.