Апартаментов в продаже осталось совсем немного!

Продажи в Sunny Valley Sports Residence продолжаются! На сегодняшний день в продаже есть шикарные торцевые, очень светлые апартаменты, с остеклением по двум сторонам.

Из них открывается панорама на озеро и лес, либо на лес и полностью освещаемые горнолыжные спуски с огромными трамплинами, и это все Вы можете наблюдать через большие панорамные окна, либо прямо со своей лоджии! Хотите успеть стать владельцем собственной недвижимости на горнолыжном курорте «Солнечная долина»? Звоните прямо сейчас!

Уютные современные апартаменты, выполненные в стиле «Прованс» или «Шале», подарят Вам ощущение тепла и комфорта в любое время года. В непосредственной близости от Вашего апартамента горнолыжные склоны, каскад озер, рестораны и другие инфраструктурные достопримечательности курорта. А вокруг живописные природные пейзажи, горы, хвойный лес, чистый воздух – красота! Подробнее ознакомиться с объектами в продаже можно по ссылке https://sv-sports.ru/plans/.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ

по территории курорта «Солнечная долина»

Экскурсия начинается у въезда на курорт «Солнечная долина», где Вас встретит наш менеджер. Сначала мы посетим посёлок Sunny Valley. Вы узнаете об инфраструктуре, истории создания и особенностях жизни здесь.

Далее отправимся на сыроварню и форелевую ферму, увидим водоёмы. Затем посетим зоопарк и конный центр, здесь у Вас будет возможность пообщаться с дружелюбными хаски.

Основной частью персональной экскурсии станет посещение строящегося объекта недвижимости Sports Residence. Мы поднимемся на 7 этаж здания, откуда открывается панорама на весь курорт, включая парковую территорию. Посмотрим вживую планировки апартаментов и вид из окон.

В завершении экскурсии мы угостим Вас горячим травяным чаем в одном из наших ресторанов.
Пожалуйста, заполните данную форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы уточнить удобное для вас время посещения.

*Нажимая на кнопку «отправить» вы даёте согласие на обработку персональных данных.