Фестиваль «Spring Jam» на ГЛК «Солнечная долина»

21 апреля на ГЛК «Солнечная долина» пройдет интереснейшее мероприятие – фестиваль «Spring Jam», в рамках которого состоится грандиозный спуск в купальниках и карнавальных костюмах!

За лучшую фотографию в купальнике на склонах горы «Известной» и за самый необычный костюм предусмотрены призы. Также подарки от партнеров мероприятия получат 5 счастливчиков из числа гостей, прошедших предварительную регистрацию.

Помимо этого Вас ждет множество увлекательных конкурсов, вкусная еда, ароматный глинтвейн и, конечно же, отличная развлекательная программа с аниматорами, диджеями, резидентами клуба «Garage Underground» и зажигательными танцовщицами go-go. «Spring Jam» станет отличным завершением горнолыжного сезона!

Дорогие друзья, напоминаем, что на «Солнечной долине» в настоящее время полным ходом идет возведение апарт-отеля «SV Sports Residence», а значит, у вас есть возможность приобрести собственные работающие* апартаменты на территории горнолыжного курорта уже сейчас.

*Приобретя апартаменты, Вы можете сдать их в управление, тем самым получив собственную мини-гостиницу на территории горнолыжного курорта, при этом весь процесс сдачи осуществляется профессионалами, а объект включается в общее гостиничное хозяйство курорта.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ

по территории курорта «Солнечная долина»

Экскурсия начинается у въезда на курорт «Солнечная долина», где Вас встретит наш менеджер. Сначала мы посетим посёлок Sunny Valley. Вы узнаете об инфраструктуре, истории создания и особенностях жизни здесь.

Далее отправимся на сыроварню и форелевую ферму, увидим водоёмы. Затем посетим зоопарк и конный центр, здесь у Вас будет возможность пообщаться с дружелюбными хаски.

Основной частью персональной экскурсии станет посещение строящегося объекта недвижимости Sports Residence. Мы поднимемся на 7 этаж здания, откуда открывается панорама на весь курорт, включая парковую территорию. Посмотрим вживую планировки апартаментов и вид из окон.

В завершении экскурсии мы угостим Вас горячим травяным чаем в одном из наших ресторанов.
Пожалуйста, заполните данную форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы уточнить удобное для вас время посещения.

*Нажимая на кнопку «отправить» вы даёте согласие на обработку персональных данных.