Горная кулинарная школа на «Солнечной долине»

Приглашаем Вас посетить горную кулинарную школу, где Вы сможете не только насладиться вкусной едой...

Приглашаем Вас посетить горную кулинарную школу, где Вы сможете не только насладиться вкусной едой, но и полюбоваться природными пейзажами, ведь встречи проходят на открытой кухне ресторана Живой рыбы и на природе.

В рамках проекта «Готовим в Долине» проводятся как кулинарные мастер-классы, так и дни рождения, девичники, детские праздники, тимбилдинги.

Здесь всегда уютная атмосфера, вкусный чай, дегустации продуктов и еще много всего интересного.

На «Солнечной долине» Вы всегда найдете занятие по душе, а также получите массу впечатлений!

К примеру, совсем недавно на курорте прошел пятичасовой веломарафон «5 o'clock» – событие, которое подарило гостям и участникам множество ярких эмоций и зарядило энергией на год вперед!

А впереди у нас, как и всегда, еще множество различных мероприятий, так что следите за новостями и не оставайтесь в стороне.

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ

по территории курорта «Солнечная долина»

Экскурсия начинается у въезда на курорт «Солнечная долина», где Вас встретит наш менеджер. Сначала мы посетим посёлок Sunny Valley. Вы узнаете об инфраструктуре, истории создания и особенностях жизни здесь.

Далее отправимся на сыроварню и форелевую ферму, увидим водоёмы. Затем посетим зоопарк и конный центр, здесь у Вас будет возможность пообщаться с дружелюбными хаски.

Основной частью персональной экскурсии станет посещение строящегося объекта недвижимости Sports Residence. Мы поднимемся на 7 этаж здания, откуда открывается панорама на весь курорт, включая парковую территорию. Посмотрим вживую планировки апартаментов и вид из окон.

В завершении экскурсии мы угостим Вас горячим травяным чаем в одном из наших ресторанов.
Пожалуйста, заполните данную форму. Наш специалист свяжется с вами, чтобы уточнить удобное для вас время посещения.

*Нажимая на кнопку «отправить» вы даёте согласие на обработку персональных данных.